银河娱乐注册,银河娱乐官网

当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱

路灯能不能修

人: 王磊
来信时间: 2019/1/4 20:53:59
来信内容: 后马场社区以前路边还有路灯照明,现在坏了没人过问维修。出行极其不方便。
收信单位: 政府办
回复时间: 2019/1/25 16:11:29
回复内容:

网友你好,经转办凤凰镇,现就有关情况回复如下:

接反映问题后,凤凰镇立即派后马场社区工作人员前去查看,并派人维修,现所有路灯已恢复照明。



办理状态: 2019/1/25 16:11:29 县政府已回复

0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:bbin平台,大发888赌场,众博棋牌,威尼斯人网站,澳门威尼斯官网