银河娱乐注册,银河娱乐官网

当前位置: 首页 > 互动交流 > 书记信箱

私自占用公用停车位

人: 夏先生
来信时间: 2019/1/8 15:41:24
来信内容: 滨河湾百草足浴城将门前近20个公用停车位被百草足浴城放上物品并由专人看护做为自己的停车位使用。这样做是否合法合规,不知是否有相关部门批准或授权。
收信单位: 县委办
回复时间: 2019/1/15 17:41:38
回复内容:

网友您好!经转办县城管执法局,现将有关情况回复如下:经现场核实,网友反映情况基本属实,该局执法大队已与百草足浴城进行了沟通,并对其私自圈占公共停车位的行为进行了批评和制止。下一步,城管局执法大队将对辖区路段加强巡查管控,严防此类问题再次发生。

感谢您的留言,欢迎多提宝贵意见和建议。



办理状态: 2019/1/15 17:41:38 县委办已回复

0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:bbin娱乐官网,太阳城娱乐,皇冠赌场,澳门皇冠赌场,永利赌场平台