银河娱乐注册,银河娱乐官网

当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱

凤凰湖东区安置小学

人: 周仟
来信时间: 2019/1/9 15:30:12
来信内容: 如题,今年1月买的城北小区,学区是凤凰湖东区安置小学,小孩今年到了上学年龄,请问下,2019年9月能不能上东区安置小学,急急急!!
收信单位: 政府办
回复时间: 2019/1/31 9:52:44
回复内容: 网友你好,经转办县教育局,现就有关情况回复如下:

目前,凤凰湖东区安置小学正在建设中,主体教学楼已封顶,预计2019年秋季暂不能交付使用。


办理状态: 2019/1/31 9:52:44 县政府已回复

0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:大发dafa888,bbin官网,永利赌场平台,澳门银河官网,手机赌博网址